Демченко Андрей Петрович

Должность
Главный врач
Специализация
Квалификационная категория
Высшая категория

Дорогие гости!

 Наш курорт расположен  в экологически чистом районе города Ессентуки, 6 гектаров  с вековыми соснами и елями   окажет  поистине неоценимое целебное воздействие на всех здесь пребывающих. Спокойные прогулки по  дорожкам, пение   птиц и созерцание красоты природы подарит вам умиротворение, окажет терапевтический эффект и поможет вам в основном лечении.

Лечебная база санатория достаточно вариативна и позволяет нам работать в таких направлениях, как устранение проблем с пищеварительной, эндокринной, сердечно-сосудистой системой, опорно-двигательным аппаратом. Так же возможна разработка общеукрепляющих программ, призванных поддержать организм в период межсезонья, эпидемий и помочь восстановить природные силы организма после перенесённых стрессов и неврозов.

    Над оказанием медицинских услуг и созданием уютной атмосферы трудится целая команда специалистов, готовых прийти вам на помощь. Повышение уровня квалификации специалистов, развитие сферы услуг и клиентоориентированность – вот что позволяет нам заботиться о вас всё лучше и лучше.

Будьте здоровы!

                                                                                                 

                                                           

                                                           С уважением, Главный врач ООО «Санатория «Металлург»

Демченко Андрей Петрович